Суды г барнаула адреса

Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 05 апреля 1978 года в городе Барнауле образован Индустриальный район. В этом же году, на основании решения Алтайского крайисполкома от 01 ноября 1978 года № 378 «Об образовании Индустриального районного народного суда», образован Индустриальный районный народный суд г. Барнаула.

20 ноября 1978 года приказом начальника отдела юстиции Алтайского крайисполкома судья Железнодорожного районного народного суда города Барнаула Титевалов Леонид Петрович переведен в Индустриальный районный народный суд г. Барнаула и назначен председателем этого суда и работал в данной должности до 1995 года. С 4 декабря 1978 года был сформирован аппарат суда, и с этого момента суд приступил к отправлению правосудия на территории Индустриального района города Барнаула, по рассмотрению гражданских и уголовных дел, контролю за исполнением судебных решений и приговоров. Изначально суд располагался в не приспособленном помещении бойлерной по ул.Панфиловцев, 35а.

Изначально в составе суда было двое судей (Титевалов Леонид Петрович и Хитров Сергей Федорович) и 5 работников аппарата суда. Вместе с назначением первых судей, первыми работниками аппарата суда были судебные исполнители Галуцких Блюма Абрамовна, Лагутенко Раиса Николаевна, секретарь суда, а затем заведующая канцелярией Молчанова Елена Анатольевна.

Более 30 лет работает в суде заместитель начальника отдела делопроизводства и общих вопросов Никитина Елена Николаевна, более 25 лет работают Куликова Наталья Юрьевна, Крысенко Людмила Викторовна, более 20 лет работают Щербак Регина Вячеславовна, Крюкова Валентина Николаевна. В 2013 году, посвятив 21 год службы судебной системе, уволена в связи с выходом на пенсию ведущий специалист Назимко Светлана Ивановна. Особо хочется отметить судью в отставке, первого председателя суда Титевалова Леонида Петровича, который за свою трудовую деятельность воспитал целую плеяду высокопрофессиональных специалистов.

С 2000 г. по 2010 г. председателем суда работал Лучинкин Сергей Иванович, который в настоящее время пребывает в почетной отставке. Судьями Индустриального районного суда г. Барнаула в отставке являются: Абрамова Рита Алексеевна, Ганова Ольга Тимофеевна, Ерофеева Наталья Михайловна, Синеокина Галина Петровна, Осетрова Зинаида Геннадьевна.

Индустриальный районный суд г. Барнаула является «кузницей» кадров, которые пополнили суды города и края. Судьи Алтайского краевого суда: Цыбина Ольга Ивановна, Наумова Татьяна Ивановна, Хитров Сергей Федорович, Кононова Лидия Стефановна, Парфененко Светлана Борисовна, Дьяков Михаил Иванович, Вегель Анна Александровна, Камнева Галина Николаевна, Кабулова Эльвира Исламитиновна, Секерина Ольга Ивановна, Сердюк Лариса Александровна, Пенкина Людмила Николаевна, Довиденко Елена Анатольевна, Новоселова Елена Геннадьевна, Друзь Сергей Александрович начинали свою трудовую деятельность в качестве судей Индустриального районного суда г. Барнаула. Из работников аппарата суда стали федеральными и мировыми судьями: Огнивенко Ольга Борисовна, Усольцева Елена Васильевна, Боброва Ольга Александровна, Щуковская Ирина Александровна, Климук Елена Николаевна, Пойлова Ольга Сергеевна, Борисова Наталья Викторовна, Алеховиков Виктор Александрович, Рыжков Максим Владимирович, Лапина Лариса Юрьевна, Юрьева Марина Александровна, Гончарова Юлия Викторовна, Оганян Мария Владиковна, Масликова Ирина Борисовна, Серкова Елена Александровна, Мишина Наталья Леонидовна.

С 2011 г. председателем Индустриального районного суда г. Барнаула назначен Шевченко Владимир Алексеевич. До назначения председателем суда Шевченко В.А. работал в правоохранительных органах, в Управлении Судебного департамента в Алтайском крае, с 2003 г. по 2005 г. мировым судьей судебного участка № 3 Индустриального района г. Барнаула, с 2005 г. по июнь 2011 г. судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула.

Заместителем председателя суда по гражданским делам с июня 2012 г. назначена Ненашева Елена Николаевна.

Заместителем председателя суда по уголовным делам с октября 2013 года назначен Щиренко Дмитрий Александрович.

Заместителями председателя Индустриального районного суда г. Барнаула также работали: Цыбина Ольга Ивановна, (1994 – 2001 г.г.), Шалыгина Любовь Яковлевна (2001 -2009 г.г.), Секерина Ольга Ивановна (2005 – 2007 г.г.), Новоселова Елена Геннадьевна (2008 – 2011 г.г.), Друзь Сергей Александрович (2010 – 2012 г.г.).

Индустриальный районный суд г. Барнаула — самый молодой суд в краевом центре. За 38 лет в суде сформирован высокопрофессиональный коллектив. В настоящее время по штатному расписанию в суде работает 114 человека, в том числе: 28 судей, 4 отдела, в состав которых входит 71 государственный гражданский служащий. Для сравнения хочется привести некоторые цифры, ярко иллюстрирующие объем выполняемой судом работы. Так, в начале своей работы суда рассматривалось не более 400 судебных дел в год, в настоящее время, за первое полугодие 2016 г. рассмотрено 3093 судебных дел с вынесением решений и приговоров, 320 дел об административных правонарушениях и 1728 материалов по даче санкций и материалов в порядке исполнения приговоров. На протяжении длительного времени по своим показателям Индустриальный районный суд г. Барнаула находится в лидерах по числу рассмотренных дел и материалов всех категорий, с каждым годом повышается качество рассмотрения судебных дел.

Законом Алтайского края от 03.03.2000 №13-ЗС «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Алтайском крае» на территории Индустриального района г.Барнаула было создано 5 судебных участков, с 2008 г. — 8 судебных участков. На судебных участках Индустриального района г.Барнаула осуществляют правосудие мировые судьи: Мелешкина Ирина Юрьевна, Елыкомов Алексей Валерьевич, Данилова Евгения Владимировна, Губанова Татьяна Петровна, Полтарыхина Наталья Анатольевна, Дегтярева Оксана Евгеньевна, Серкова Елена Александровна. Кураторами мировых судей являются судьи Индустриального районного суда г.Барнаула, имеющие большой опыт работы и обладающие необходимыми знаниями, для оказания практической и методической помощи мировым судьям.

Суды г барнаула адреса

Центральный районный суд
г. Барнаула
Алтайского края

Официальный сайт Центрального районного суда г. Барнаула создан для объективного и полного информирования граждан о деятельности суда, с целью повышения доверия общества к судам, открытости и доступности правосудия. Сайт обеспечивает реализацию конституционных принципов открытости и гласности.

В целях реализации положений Федерального закона от 22 декабря 2008 г. № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» в суде ведется работа по размещению в разделе «Судебное делопроизводство» подробной информации о движении дел, результатов их рассмотрения, а также текстов судебных актов.

В целях обеспечения принципов открытости и доступности правосудия на сайте суда организован раздел «Обращения граждан», в котором Вы можете задать вопросы, касающиеся организационной деятельности суда, поделиться своими пожеланиями, оставить отзывы и предложения.

Право на обращение в суд реализуется путем подачи искового заявления (порядок предъявления исков). Исковое заявление подается в суд в письменной форме с соблюдением требований, предусмотренных ст.ст. 131-132 ГПК РФ (образцы исков и жалоб).

Порядок приёма: без предварительной записи в порядке очередности обращений. Инвалиды, участники ВОВ и приравненные к ним категории граждан принимаются вне очереди.

При приеме граждан предъявляется документ, удостоверяющий его личность ; представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, органов государственной власти и органов местного самоуправления предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность .

Уважаемые посетители сайта!

Сайт Индустриального районного суда г. Барнаула создан в целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности суда, достоверности и своевременности её предоставления.

В разделе «Судебное делопроизводство» Вы можете найти подробную информацию о движении дел и материалов,ознакомиться с текстами судебных актов.

В раздел сайта суда «Обращения граждан» подаются обращения (заявления, предложения, жалобы) только НЕПРОЦЕССУАЛЬНОГО характера , подлежащие рассмотрению судом в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Федеральным законом от 22.12.2008 года № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации». Данный раздел не предназначен для подачи процессуальных документов .

Раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде» предназначен только для подачи ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ документов (заявления искового характера и жалобы, ходатайства об отложении судебных заседаний, о рассмотрении дел в отсутствие сторон, о выдаче копий судебных актов, об ознакомлении с материалами дел, иные ходатайства и заявления процессуального характера, требующие принятия процессуального решения в рамках находящихся в производстве суда дел). Обращаем внимание , что подаваемые через данный раздел документы должны быть подписаны простой электронной подписью , а в случаях, предусмотренных законодательством, усиленной квалифицированной электронной подписью .

Процессуальные документы не подлежат подаче по адресу электронной почты суда и в раздел «Обращения граждан».

В разделе «Справочная информация» можно ознакомиться с порядком обращения граждан в суд, оплаты государственной пошлины , образцами документов (типовыми образцами исковых заявлений).

По вопросам оказания гражданам и организациям квалифицированной юридической помощи, разъяснения возникающих юридических вопросов, составления исков и т.д., следует обращаться в любое адвокатское образование (ст. 1, 2 Федерального закона от 31.05.2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»).

Индустриальный районный суд г. Барнаула Алтайского края

Адрес: 656066, г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, д. 13
656067, г. Барнаул, ул. Попова, д. 206 Б

Телефон: 8(3852) 47-54-66, 20-18-29

Режим работы: Пн — Чт: 8:00 — 17:00 Пятница: 8:00 — 16:00, Обед: 12:00-12:48

Дополнительная информация: Индустриальный районный суд г. Барнаула Алтайского края находится в двух зданиях.
Гражданское судопроизводство находится по адресу: 656067, Алтайский край, г. Барнаул, ул Попова, 206-б
Уголовное судопроизводство: 656066, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, 13
На официальном сайте Индустриальныого районного суда г. Барнаула Алтайского края вы сможете получить более подробную информацию о суде.

Фото: Индустриальный районный суд г. Барнаула Алтайского края

Другие учреждения Судов в Алтайском крае

Добавьте эту карту в закладки (нажмите CTRL+D) или поделитесь с друзьями:

Адреса и телефоны участков мировых судей г. Барнаула и Алтайского края

Адреса и телефоны участков мировых судей г. Барнаула и Алтайского края

Судебный участок N 1 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Белоусова Евгения Владимировна

Тел.: 8 (3852) 68-09-39

Судебный участок N 2 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Волосков Александр Михайлович

Тел.: 8 (3852) 68-09-40

Судебный участок N 3 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Мартыненко Елена Алексеевна

656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Силикатная, д. 5

Тел.: 8 (3852) 68-09-42

Судебный участок N 4 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Мамаева Елена Сергеевна

656906, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Куйбышева, д. 7

Тел.: 8 (3852) 67-38-50

Судебный участок N 5 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Морокова Инга Валерьевна

Тел. 8 (3852) 68-09-41

Судебный участок N 6 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Мамонтова Наталья Борисовна

Тел.: 8 (3852) 68-09-45

Судебный участок N 7 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Кротова Елена Сергеевна

Тел. 8 (3852) 68-71-88

Судебный участок N 8 Центрального района
(г. Барнаул)

Судья: Мигаль Юлия Александровна

Тел.: 8 (3852) 26-53-37

Судебный участок N 1 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

И.о. судьи: Полуянов Валентин Геннадьевич

Тел.: 8 (3852) 68-09-35

Судебный участок N 2 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Сергеева Ирина Вячеславовна

Тел.: 8 (3852) 68-09-34

Судебный участок N 3 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Садков Роман Васильевич

Тел.: 8 (3852) 68-09-31

Судебный участок N 4 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Огнев Дмитрий Сергеевич

Тел.: 8 (3852) 68-09-33

Судебный участок N 5 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Калиниченко Владислав Владимирович

Тел.: 8 (3852) 68-09-37

Судебный участок N 6 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Сокова Юлия Валерьевна

Тел.: 8 (3852) 68-09-38

Судебный участок N 7 Железнодорожного района
(г. Барнаул)

Судья: Косилова Дарья Владимировна

Тел.: 8 (3852) 68-09-46

Судебный участок N 1 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Осипова Лилия Викторовна

Тел.: 8 (3852) 33-35-39

Судебный участок N 2 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Середа Алексей Геннадьевич

656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 40 лет Октября, д. 16

Тел.: 8 (3852) 33-44-21

Судебный участок N 3 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Воробьева Надежда Алексеевна

Тел.: 8 (3852) 33-80-99

Судебный участок N 4 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Бабаскина Наталья Валерьевна

Тел.: 8 (3852) 34-07-97

Судебный участок N 5 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Макеева Юлия Николаевна

Тел.: 8 (3852) 34-94-04

Судебный участок N 6 Октябрьского района
(г. Барнаул)

Судья: Хамицкая Татьяна Александровна

Тел.: 8 (3852) 34-93-99

Судебный участок N 1 Ленинского района
(г. Барнаул)

Судья: Шевченко Юрий Валентинович

Тел.: (8-385-2) 44-14-48

Судебный участок N 2 Ленинского района
(г. Барнаул)

Судья: Карягин Евгений Анатольевич

Тел.: (8-385-2) 44-16-55

Судебный участок N 3 Ленинского района
(г. Барнаул)

Судья: Тишкова Ирина Олеговна

Тел.: (8-385-2) 44-16-07

Судебный участок N 4 Ленинского района
(г. Барнаул)

Судья: Ложкина Ирина Геннадьевна

Тел.: (8-385-2) 44-16-00

Судебный участок N 5 Ленинского района
(г. Барнаула)

Судья: Энтус Юлия Николаевна

656039, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, д. 162

Тел.: (8-385-2) 44-15-02

Судебный участок N 6 Ленинского района
(г. Барнаул)

И.о. судьи: Бокий Нина Васильевна

Тел.: (8-385-2) 40-28-39

Судебный участок N 7 Ленинского района
(г. Барнаул)

Судья: Епланова Юлия Леонидовна

Тел.: (8-385-2) 40-37-54

Судебный участок N 1 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Блинова Ольга Владимировна

Тел.: (8-385-2) 31-38-55

Судебный участок N 2 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Мелешкина Ирина Юрьевна

656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, д. 68

Судебный участок N 3 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Елыкомов Алексей Валерьевич

Судебный участок N 4 Индустриального района
(г. Барнаул)

И.о. судьи: Мохова Людмила Андреевна

656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Новосибирская, д. 1а

Тел.: (8-385-2) 31-03-97

Судебный участок N 5 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Пузип Светлана Александровна

Тел.: (8-385-2) 55-52-08

Судебный участок N 6 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Полтарыхина Наталья Анатольевна

Тел.: (8-385-2) 31-36-76

Судебный участок N 7 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Дегтярева Оксана Евгеньевна

Тел.: (8-3852) 31-41-88

Судебный участок N 8 Индустриального района
(г. Барнаул)

Судья: Серкова Елена Александровна

Тел.: (8-385-2) 55-52-12

Судебный участок N 9 Индустриального района
(г. Барнаул)

И.о. судьи: Елыкомов Алексей Валерьевич

Тел.: (8-385-2) 43-07-17

Судебный участок N 10 Индустриального района
(г. Барнаул)

И.о. судьи: Мелешкина Ирина Юрьевна

Тел.: (8-385-2) 43-07-28

Судебный участок N 1
(г. Алейск)

Судья: Кручинина Ирина Вольдемаровна

Тел.: (8-385-53) 2-05-22

Судебный участок N 2
(г. Алейск)

Судья: Сидорова Жанна Александровна

Тел.: (8-385-53) 20-5-22

Судебный участок
(г. Белокуриха)

Судья: Зарубина Наталья Владимировна

659900, Алтайский край, г.Белокуриха, ул. Братьев Ждановых, д.23

Тел.: (8-385-77) 2-37-27

Судебный участок N 1
(г. Бийск)

Судья: Шелиховская Светлана Станиславовна

Тел.: 8 (385-4) 44-35-32

Судебный участок N 2
(г. Бийск)

Судья: Стеблецова Анастасия Владимировна

Тел.: 8 (385-4) 44-35-17

Судебный участок N 3
(г. Бийск)

Судья: Овчаренко Ирина Геннадьевна

Тел.: 8 (385-4) 44-35-07

Судебный участок N 4
(г. Бийск)

Судья: Константинова Юлия Александровна

Тел.: 8 (385-4) 44-35-29

Судебный участок N 5
(г. Бийск)

Судья: Стародубова Татьяна Михайловна

659315, Алтайский край, г. Бийск, пер. Дружный, д. 3

Тел.: (8-385-4) 44-93-74

Судебный участок N 6
(г. Бийск)

Судья: Тиц Елена Степановна

659315, Алтайский край, г. Бийск, пер. Дружный, д. 3, каб. N 6

Тел.: (8-385-4) 44-93-89

Судебный участок N 7
(г. Бийск)

Судья: Корниенко Светлана Александровна

659315, Алтайский край, г. Бийск, пер. Дружный, д. 3, кабинет N 7

Тел.: (8-385-4) 44-93-12

Судебный участок N 8
(г. Бийск)

Судья: Новоселова Ирина Михайловна

Тел.: (8-385-4) 44-93-84

Судебный участок N 9
(г. Бийск)

Судья: Буравихина Юлия Владимировна

Тел.: 8(3854) 44-93-86

Судебный участок N 10
(г. Бийск)

Судья: Воробьева Ольга Евгеньевна

Тел.: 8 (385-4) 44-35-04

Судебный участок N 11
(г. Бийск)

Судья: Агапушкина Людмила Александровна

659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, д. 5/2

Тел.: 8 (385-4) 44-35-19

Судебный участок N 1
(г. Заринск)

Судья: Федоров Игорь Анатольевич

659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, д. 32

Тел.: (8-385-95) 7-08-54

Судебный участок N 2
(г. Заринск)

Судья: Римская Таисья Николаевна

Тел.: (8-385-95) 7-99-58

Судебный участок N 3
(г. Заринск)

Судья: Козлова Светлана Юрьевна

Тел.: (8-385-95) 7-69-82

Судебный участок N 1
(г. Новоалтайск)

Судья: Мысликова Анастасия Юрьевна

Тел.: (8-385-32) 2-20-77

Судебный участок N 2
(г. Новоалтайск)

Судья: Шаронова Юлия Юрьевна

658040, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Анатолия, д. 23

Тел.: (8-385-32) 4-25-02

Судебный участок N 3
(г. Новоалтайск)

Судья: Таболина Кристина Валерьевна

658040, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Космонавтов, д. 2

Судебный участок N 4
(г. Новоалтайск)

Судья: Лукиных Наталья Геннадьевна

Тел.: (8-385-32) 4-26-67

Судебный участок N 1
(г. Рубцовск)

Судья: Шишигина Наталья Николаевна

Тел.: 8 (385-57) 5-65-99

Судебный участок N 2
(г. Рубцовск)

Судья: Копылова Елена Михайловна

Тел.: 8 (385-57) 5-95-75

Судебный участок N 3
(г. Рубцовск)

Судья: Кравцова Светлана Александровна

Тел.: 8 (385-57) 2-92-72

Судебный участок N 4
(г. Рубцовск)

Судья: Пошовкин Сергей Владимирович

658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 159

Судебный участок N 5
(г. Рубцовск)

Судья: Мялкина Наталья Викторовна

Тел.: 8 (385-57) 2-91-88

Судебный участок N 6
(г. Рубцовск)

Судья: Огородникова Виктория Владимировна

Судебный участок N 7
(г. Рубцовск)

Судья: Труфанова Татьяна Семеновна

Тел.: 8 (385-57) 5-93-98

Судебный участок N 8
(г. Рубцовск)

Судья: Смирнова Татьяна Николаевна

Тел.: 8 (385-57) 5-67-67

Судебный участок N 1
(г. Славгород)

Судья: Панькив Тамара Александровна

Судебный участок N 2
(г. Славгород)

Судья: Ластовская Екатерина Александровна

658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Ленина, д. 193, 4 этаж

Тел.: (8-385-68) 5-11-98

Судебный участок N 3
(г. Славгород)

Судья: Дорошенко Лилия Карловна

658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Ленина, д. 198

Тел.: (8-385-68) 5-26-69

Судебный участок
(г. Яровое)

Судья: Безуглова Ольга Викторовна

658837, Алтайский край, г. Яровое, ул. Ленина, д. 16

Тел.: (8-385-68) 2-53-37

Судебный участок Алейского района Алтайского края

Судья: Петрова Юлия Валерьевна

658100, Алтайский край, г. Алейск, ул. Партизанская, 93а

Тел.: 8 (38553) 20-3-28

Судебные участки Алтайского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Алтайского района Алтайского края

Судья: Шмавонян Анна Ивановна

Судебный участок N 2 Алтайского района Алтайского края

Судья: Кашкарова Маргарита Васильевна

659650, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Советская, д.124

Тел.: 8 (385-37) 21-2-88

Судебный участок Баевского района Алтайского края

Судья: Разаренова Ирина Евгеньевна

658510, Алтайский край, с. Баево, ул. Ленина, д. 41

Тел.: (8-385-85) 2-13-26

Судебные участки Бийского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Бийского района Алтайского края

Судья: Воронцова Ирина Николаевна

Тел.: 8 (385-4) 44-34-97

Судебный участок N 2 Бийского района Алтайского края

Судья: Зарудняк Лина Васильевна

Тел.: 8 (385-4) 44-35-13

Судебные участки Благовещенского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Благовещенского района Алтайского края

Судья: Аверина Светлана Ивановна

Тел.: (8-385-64) 2-21-27

Судебный участок N 2 Благовещенского района Алтайского края

Судья: Торопицына Ирина Аркадьевна

658670, Алтайский край, Благовещенский район, с. Благовещенка, пер. Кучеровых, д. 42

Тел.: (8-385-64) 2-21-17

Судебный участок Бурлинского района Алтайского края

Судья: Полетайкина Анна Владимировна

658810, Алтайский край, Бурлинский район, с. Бурла, ул. Победы, д. 10

Тел.: (8-385-72) 2-28-36

Судебный участок Быстроистокского района Алтайского края

Судья: Пойлова Ольга Сергеевна

659560, Алтайский край, Быстроистокский район, с. Быстрый Исток, ул. Некрасова, д. 9

Тел.: (8-385-71) 2-25-29

Судебный участок Волчихинского района Алтайского края

Судья: Присяжных Жанна Михайловна

658931, Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. 1 Мая, д. 80

Тел.: 8(385) 652-21-91

Судебный участок Егорьевского района Алтайского края

Судья: Киселева Алена Александровна

658280, Алтайский край, Егорьевский район, село Новоегорьевское, улица Машенцева, д. 21

Тел.(факс): (8-385-60) 2-28-92

Судебный участок Ельцовского района Алтайского края

Судья: Владимирова Евгения Геннадьевна

659470, Алтайский край, Ельцовский район, с. Ельцовка, ул. Шацкого, д. 17

Тел.: 8 (385) 932-29-85

Судебный участок Завьяловского района Алтайского края

Судья: Жигульских Елена Борисовна

658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Школьная, д. 1

Тел.: (8-385-62) 2-22-82

Судебный участок Залесовского района Алтайского края

Судья: Чалкова Галина Ивановна

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Партизанская, д. 24а

Тел.: (8-385-92) 2-12-75

Судебный участок Заринского района Алтайского края

Судья: Набоко Оксана Александровна

659106, Алтайский край, г. Заринск, ул. Комсомольская, д. 15

Тел.: 8 (385-95) 22-2-63

Судебный участок Змеиногорского района Алтайского края

Судья: Костырченко Татьяна Алексеевна

658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Щорса, д. 2

Тел.: (8-385-87) 2-10-27

Судебный участок Зонального района Алтайского края

Судья: Лапшин Роман Викторович

659400, Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Ленина, д. 9

Тел.: (8-385-30) 2-11-84

Судебный участок Калманского района Алтайского края

Судья: Шевелева Наталья Владимировна

659040, Алтайский край, Калманский район, с. Калманка, ул. Ленина, д. 14

Тел.: (8-385-51) 2-26-94

Судебные участки Каменского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Каменского района Алтайского края

Судья: Вахрушева Ольга Александровна

Тел.: (8-385-84) 2-29-98

Судебный участок N 2 Каменского района Алтайского края

Судья: Ермакова Алла Владимировна

658710, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Громова, д. 49

Тел.: (8-385-84) 2-37-53

Судебный участок N 3 Каменского района Алтайского края

Судья: Ким Владимир Викторович

658701, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Громова, д. 49

Тел.: (8-385-84) 2-37-54

Судебный участок Ключевского района Алтайского края

Судья: Купцова Эллена Васильевна

658980, Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. Делегатская, д. 1

Тел.: (8-385-78) 3-16-97

Судебный участок Косихинского района Алтайского края

Судья: Волженина Людмила Юрьевна

659820, Алтайский край, Косихинский район, с. Косиха, ул. Комсомольская, д. 1

Тел.: (8-385-31) 2-24-25

Судебный участок Красногорского района Алтайского края

Судья: Чепик Марина Александровна

659500, Алтайский край, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Советская, д. 89

Тел.: (8-385-35) 2-26-66

Судебный участок Краснощековского района Алтайского края

Судья: Щиголева Юлия Викторовна

658340, Алтайский край, Краснощековский район, с.Краснощеково, ул. Ленина, д. 141

Тел.: (8-385-75) 2-27-99

Судебный участок Крутихинского района Алтайского края

Судья: Самоцкая Анна Константиновна

658750, Алтайский край, Крутихинский район, с. Крутиха, ул. Ленинградская, д. 35

Тел.: (8-385-89) 2-27-56

Судебные участки Кулундинского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Кулундинского района Алтайского края

Судья: Малыхина Наталья Васильевна

658900, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Советская, д. 32

Тел.: (8-385-66) 2-29-64

Судебный участок N 2 Кулундинского района Алтайского края

Судья: Глухова Галина Юрьевна

658920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Советская, д. 32

Тел.: (8-385-66) 2-31-34

Судебный участок Курьинского района Алтайского края

Судья: Шапошникова Елена Алексеевна

658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Центральная, д. 86

Тел.: (8-385-76) 2-22-96

Судебный участок Кытмановского района Алтайского края

Судья: Матрохина Ольга Владимировна

659240, Алтайский край, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Пролетарская, д. 26

Тел.: (8-385-90) 2-22-60

Судебные участки Локтевского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Локтевского района Алтайского края

Судья: Богданчикова Анастасия Олеговна

658422, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Миронова, д. 130а

Тел.: (8-385-86) 3-13-58

Судебный участок N 2 Локтевского района Алтайского края

Судья: Кашкаров Дмитрий Вячеславович

Тел.: (8-385-86) 3-05-22

Судебный участок Мамонтовского района Алтайского края

Судья: Нестеренко Андрей Алексеевич

658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Кашировская, д. 20

Тел.: (8-385-83) 2-12-63

Судебные участки Михайловского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Михайловского района Алтайского края

Судья: Титаренко Игорь Петрович

658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Садовая, д. 21

Тел.: (8-385-70) 2-17-56

Судебный участок N 2 Михайловского района Алтайского края

Судья: Климова Елена Валериевна

Тел.: (8-385-70) 2-45-21

Судебный участок Немецкого национального района Алтайского края

Судья: Палкина Татьяна Владимировна

658870, Алтайский край, Немецкий район, с. Гальбштадт, ул. Первомайская, д. 39

Тел.: (8-385-39) 2-26-62

Судебный участок Новичихинского района Алтайского края

Судья: Надежин Андрей Юрьевич

659730, Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Красноармейская, д. 32

Тел.: (8-385-55) 2-35-07

Судебные участки Павловского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Павловского района Алтайского края

Судья: Сизонцева Наталия Петровна

Тел.: (8-385-81) 2-15-83

Судебный участок N 2 Павловского района Алтайского края

И.о. судьи: Хомчук Нина Анатольевна

659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Пожогина, д. 9

Тел.: (8-385-81) 2-28-65

Судебный участок Панкрушихинского района Алтайского края

Судья: Шкляр Светлана Викторовна

658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Ленина, д. 19

Тел.: (8-385-80) 2-24-92

Судебные участки Первомайского района, ЗАТО Сибирский Алтайского края

Судебный участок N 1 Первомайского района Алтайского края

Судья: Герлах Надежда Ивановна

658040, Алтайский край, г.Новоалтайск, ул. Космонавтов, д. 2

Судебный участок N 2 Первомайского района Алтайского края

Судья: Тарасенко Ольга Геннадьевна

Судебный участок N 3 Первомайского района Алтайского края

Судья: Зинец Ольга Алексеевна

658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Космонавтов, д. 2

Тел.: (8-385-32) 2-08-39

Судебный участок Петропавловского района Алтайского края

Судья: Попова Ольга Викторовна

659660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, д. 95

Тел.: (8-385-73) 2-29-97

Судебные участки Поспелихинского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Поспелихинского района Алтайского края

Судья: Дроботова Инна Николаевна

659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул.Советская, д. 89

Тел.: (8-385-56) 2-25-15

Судебный участок N 2 Поспелихинского района Алтайского края

Судья: Баумтрог Юлия Евгеньевна

659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Советская, д. 89

Тел.: (8-385-56) 2-15-84

Судебный участок Ребрихинского района Алтайского края

Судья: Зык Римма Михайловна

658540, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха, ул. Советская, д. 20

Тел.: (8-385-82) 2-19-83

Судебный участок Родинского района Алтайского края

Судья: Мамайкина Елена Алексеевна

659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Шевченко, д. 5

Тел.: (8-385-63) 2-18-92

Судебный участок Романовского района Алтайского края

Судья: Пильгуй Анна Владимировна

658640, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Советская, д. 91а

Тел.: (8-385-61) 2-24-39

Судебный участок Рубцовского района Алтайского края

Судья: Евдокимова Марина Геннадьевна

658200, Алтайский край, г. Рубцовск, пер. Бульварный, д. 13

Тел.: (8-385-57) 4-18-85

Судебный участок Смоленского района Алтайского края

Судья: Седойкина Анастасия Валерьевна

659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Советская, 107а

Тел.: 8 (38536) 2-20-43

Судебный участок Советского района Алтайского края

Судья: Кондрашевич Анна Викторовна

659620, Алтайский край, Советский район, с. Советское, ул. Ленина, д. 86

Тел.: (8-385-98) 2-15-42

Судебный участок Солонешенского района Алтайского края

Судья: Крутько Татьяна Николаевна

658690, Алтайский край, Солонешенский район, с. Солонешное, ул. Советская, д. 6

Тел.: (8-385-94) 2-22-08

Судебный участок Солтонского района Алтайского края

Судья: Горбунова Елена Викторовна

659520, Алтайский край, Солтонский район, с. Солтон, ул. Ленина, 15

Тел.: (8-385-33) 2-12-01

Судебный участок Суетского района Алтайского края

Судья: Лапин Дмитрий Александрович

658690, Алтайский край, Суетский район, с. Верх-Суетка, ул. Ленина, д. 99

Тел.: (8-385-38) 2-23-92

Судебный участок Табунского района Алтайского края

Судья: Ястребова Ольга Станиславовна

658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, пер. Центральный, д. 6

Тел.: (8-385-67) 2-29-82

Судебные участки Тальменского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Тальменского района Алтайского края

Судья: Исакина Виктория Николаевна

Тел.: (8-385-91) 2-16-58

Судебный участок N 2 Тальменского района Алтайского края

Судья: Конушкина Алевтина Александровна

658030, Алтайский край, Тальменский район, с. Тальменка, ул. Партизанская, 78

Тел.: (8-385-91) 2-16-59

Судебный участок Тогульского района Алтайского края

Судья: Феоктистова Юлия Алексеевна

659450, Алтайский край, Тогульский район, с. Тогул, ул. Октябрьская, 6а

Тел.: (8-385-97) 2-23-60

Судебный участок Топчихинского района Алтайского края

Судья: Корт Елена Николаевна

659070, Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха, ул. Куйбышева, д. 35

Тел./факс: 8 (38552) 2-26-97

Судебный участок Третьяковского района Алтайского края

Судья: Моряков Владимир Николаевич

658450, Алтайский край, Третьяковский район, с. Староалейское, ул. Октябрьская, д. 38а

Тел.: (8-385-59) 2-19-14

Судебные участки Троицкого района Алтайского края

Судебный участок N 1 Троицкого района Алтайского края

Судья: Виноградова Наталья Николаевна

659840, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Ленина, 9

Тел.: (8-385-34) 2-10-34, факс:(8-385-34) 2-10-37

Судебный участок N 2 Троицкого района Алтайского края

Судья: Щуковская Ирина Александровна

659840, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Ленина, д. 9

Тел.: (8-385-34) 2-10-37

Судебный участок Тюменцевского района Алтайского края

Судья: Дулепинский Александр Валерьевич

658580, Алтайский край, Тюменцевский район, с. Тюменцево, ул. Ленина, д. 7а

Тел.: (8-385-88) 2-13-72, 2-14-92

Судебный участок Угловского района Алтайского края

Судья: Анисимова Елена Викторовна

658270, Алтайский край, Угловский район, с. Угловское, ул. Ленина, д. 38

Тел.: (8-385-79) 2-23-23

Судебный участок Усть-Калманского района Алтайского края

Судья: Кулибякин Алексей Геннадьевич

658150, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19

Тел.: (8-385-99) 2-15-64

Судебный участок Усть-Пристанского района Алтайского края

Судья: Подсадний Андрей Анатольевич

659580, Алтайский край, Усть-Пристанский район, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, д. 34а

Тел.: (8-385-54) 2-24-70

Судебный участок Хабарского района Алтайского края

Судья: Трифаченкова Татьяна Владимировна

658780, Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ул. Ленина, д. 67

Тел.: (8-385-69) 2-28-96

Судебный участок Целинного района Алтайского края

Судья: Панчук Наталья Николаевна

659430, Алтайский край, Целинный район, с. Целинное, ул. Победы, д. 25

Тел.: (8-385-96) 2-33-13

Судебный участок Чарышского района Алтайского края

Судья: Головина Ольга Евгеньевна

658170, Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, ул. Центральная, д. 31

Тел.: (8-385-74) 2-20-59

Судебный участок Шелаболихинского района Алтайского края

Судья: Маришина Лариса Васильевна

659050, Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, д. 6

Тел.: (8-385-58) 2-34-67

Судебные участки Шипуновского района Алтайского края

Судебный участок N 1 Шипуновского района Алтайского края

Судья: Винников Илья Александрович

658360, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Луначарского, д. 72

Судебный участок N 2 Шипуновского района Алтайского края

Судья: Гордиенко Марина Яковлевна

Тел.: (8-385-50) 2-17-71

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получить полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с п.2 ст.5, п.8 ст.6, п.12 ст.6.1. Закона РФ № 3132-1 от 26.06.1992 г. «О статусе судей в Российской Федерации», п.п.3 п.2 ст.19 ФЗ № 30-ФЗ от 14.03.2002 г. «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Алтайского края объявляет об открытии следующих вакантных должностей:

Алтайский краевой суд – судья;

Быстроистокский районный суд — председатель суда;

Бийский городской суд – заместитель председателя суда;

Индустриальный районный суд г.Барнаула – заместитель председателя суда;

Бийский районный суд – судья;

Зональный районный суд – судья;

Красногорский районный суд – судья;

районный суд Немецкого национального района – судья;

Центральный районный суд г.Барнаула – судья;

судебный участок № 7 Железнодорожного района г.Барнаула – мировой судья;

судебный участок № 3 Ленинского района г.Барнаула – мировой судья;

судебный участок № 6 Ленинского района г.Барнаула – мировой судья;

судебный участок № 4 Центрального района г.Барнаула – мировой судья.

Заявления от претендентов на указанные должности и документы, установленные п.6 ст.5 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», принимаются ежедневно (в рабочие дни) с 8-00 ч. до 17-00 ч. По адресу: г.Барнаул, пр.Ленина, 25, каб.201.

Последний день приема заявлений и документов8 февраля 2013 года до 16-00 ч.

Справки по тел.63-28-96.

О дне рассмотрения поступивших заявлений кандидатов будет сообщено дополнительно.

80 млн рублей готовы потратить для нового пристанища барнаульского суда

Индустриальный районный суд Барнаула собирается разместиться в новом здании на улице Балтийской – на доведение этого объекта до необходимого состояния готовы потратить более 80 миллионов рублей.

В настоящее время на сайте госзакупок размещена заявка на аукцион с начальной ценой 80 723 253 рублей. Источник финансирования — федеральный бюджет. Аукцион состоится 25 мая.

Наименование объекта закупки звучит следующим образом: «Реконструкция объекта «Приобретение и реконструкция здания для размещения индустриального районного суда г. Барнаула, ул. Балтийская, д. 28». В настоящее время на этом месте находится недостроенное здание.

В документах закупки, в частности, отмечается: «Подрядчик собственными силами и средствами комплектует место выполнения работ необходимыми материалами, изделиями, конструкциями, строительной техникой, оборудованием, которые должны иметь сертификаты соответствия, а также осуществлять приемку, разгрузку, складирование, хранение всего оборудования и материалов».

Работы должны выполняться с соблюдением норм и правил охраны труда, пожарной безопасности и техники безопасности, производственной санитарии.

Также подрядчик должен обеспечить систематическую уборку участка работ, а по окончании работ окончательную уборку и вывоз строительного мусора за пределы объекта.

Отметим, что в настоящее время, согласно данным на официальном сайте Индустриального суда, уголовное судопроизводство данная инстанция осуществляет по адресу: улица 50 лет СССР, 13, а гражданское – по адресу: улица Попова, 206-б.

Смотрите еще:

  • Налог на прибыль бланки 2014 Налог на прибыль организаций 2014-2015 ставка: Бланк расчет налога на прибыль организации Мы все сталкиваемся с трудностями и стрессами на рабочем месте. ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ФЕЛЬДШЕРА-ЛАБОРАНТА . . . […]
  • Минимальный налог по усн 2013 кбк УСНО (доходы-расходы): Уплата налога Справка 182 1 05 01050 01 1000 110 Минимальный налог, зачисляемый в бюджеты субъектов Российской Федерации (за налоговые периоды, истекшие до 1 января 2016 года) С 1 января 2017 года […]
  • Правила поведения в строю Правила поведения в строю. Правила поведения в строю. автор Adam_Sendlers в Вс Мар 05, 2017 5:02 pm 1. Запрещены посторонние разговоры в любые чаты (IC, OOC, !, !*, . !!*). 2. При вызове "Конференция", все кроме Охраны , […]
  • Закон от 26 апреля 1995 года (в ред. Федеральных законов от 31.07.95 N 120-ФЗ, от 04.01.96 N 1-ФЗ, от 04.03.98 N 34-ФЗ) Статья 1. Внести изменения и дополнения в Закон РСФСР "О Центральном банке РСФСР (Банке России)" (Ведомости Съезда народных депутатов […]
  • Ставропольский край пятигорск суд Пятигорский городской суд Ставропольского края История Пятигорского суда началась в декабре 1960 года, когда был создан Пятигорский городской народный суд. До этого существовали 5 отдельных судебных участков. Первый городской […]
  • Постановление конституционного суда рф о толковании конституции рф ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 23 марта 1995 года №1-П По делу о толковании части 4 статьи 105 и статьи 106 Конституции Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации в составе […]